Блок оконный банный одинарный в г. Коломна

Деревянный одинарный блок для бани. Блок оконный банный одинарный в г. Коломна.

Деревянный одинарный блок для бани

Блок оконный банный одинарный в г. Коломна

       Пластиковые и деревянные окна евростандарта являются неоспоримыми чемпионами теплого остекления, характеризуясь практичностью, функциональностью, эстетической привлекательностью и выносливостью. Главная особенность такой конструкции - герметичность и комплектация стеклопакетом, представляющим собой цельный модуль из сращенных листовых стекол, разделенных пространством, наполненным осушенным воздухом или инертным газом. Изделия оснащаются сложными механизмами фурнитуры, отвечающими за движение створки и фиксацию ее в нужной позиции.

       Очевидно, что столь продуманное и замысловатое устройство оправдывается лишь в тех случаях, когда остекляются отапливаемые помещения, предназначенные для круглогодичного проживания. Если же требуется установить окна в подсобках и хозяйственных постройках, применение евроокон нецелесообразно ни с какой точки зрения. В обустройстве оконных проемов террас, веранд, беседок, бань и прочих нежилых помещений практикуется остекление упрощенными версиями "в одно стекло". Каркасом таких окон может служить тонкий пластиковый профиль или деревянный брусок.

       Блок оконный банный одинарный в г. Коломна квалифицируется как террасное окно в деревянном переплете (ОДТ). В остеклении парилок по определению приветствуется деревянный переплет, и главным аргументом служит экологичность и гигиеничность натуральной древесины. Почему не рекомендуется ставить пластик в банях? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно вспомнить, что характерной особенностью парных помещений выступает влажность и высокая температура воздуха. Подобные условия губительно сказываются на нейтральности ПВХ, что способно проявиться в выделении канцерогенных испарений.

       К слову сказать, не особенно совместима пластмасса и с интерьером банного пространства, в отделке которого, как правило, превалирует дерево. Если стены и полки помещения отделаны деревянной вагонкой, искусственный пластик выглядит в такой обстановке неорганично. Другое дело - деревянная рама, которая не только идеально гармонирует с оформлением, но и обладает полезными свойствами, выделяя при нагревании природные фитонциды.

       Функция окна в бане и сауне заключается в обеспечении проветривания и проникания естественного света. Проемам в таких помещениях присущи небольшие габариты, чтобы тепло из натопленного пространства не улетучивалось наружу. Переплеты окон делают из хвойной древесины, обладающей низкой теплопроводящей способностью и отличной стойкостью к атмосферным воздействиям.

       Купить блок оконный банный одинарный в г. Коломна предлагает магазин ЗАО "Сеан". Ассортимент изделий ОДТ представлен в размерных вариантах 47х47 см и 47х67 см. Толщина рамы равна 45 мм. Получить подробную информацию можно по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района. С прайсом компании Вы можете ознакомиться на сайте.

Отделочные материалы в Коломне
Блок оконный в Коломне :: Гидроизоляция пола и стен в ванной под плитку купить в Коломне