Утеплитель пенопласт в г. Коломна

Пенополистирол в утеплении фасада. Утеплитель пенопласт в г. Коломна.

Пенополистирол в утеплении фасада

Утеплитель пенопласт в г. Коломна

       Сегодня многие горожане проявляют живой интерес к индивидуальному домостроению, что не вызывает удивления, учитывая постоянное увеличение бремени по содержанию коммунальных систем в многоквартирных домах. Одно из преимуществ проживания в частном доме - отсутствие неподотчетных и мало понятных платежей за фигуральные коммунальные услуги. Принимая во внимание тот факт, что сегодня возвести полноценную жилую постройку можно буквально за пару-тройку месяцев, при наличии желания и возможностей, переселиться в собственный дом не составит сложности. Главное условие - грамотный выбор проекта и продуманное отношение к благоустройству.

       Климат в центральной части РФ становится все менее предсказуемым, в чем мы имеем основания убедиться, наблюдая погодные катаклизмы в последние годы. Тенденция, которая трактуется учеными как глобальное потепление, не лучшим образом сказывается на нашей географической зоне, превращая лето и зиму в затянувшуюся осень. Отсюда следует удлинение отопительного сезона, а, значит, и увеличение расходов на энергетические ресурсы. Хозяевам загородных апартаментов в этом отношении повезло больше, чем собственникам квартир - они не только не зависят от централизованного теплоснабжения, но и могут хорошо экономить денежные средства за счет качественной теплоизоляции фасадной части.

       Утеплитель пенопласт в г. Коломна принадлежит к категории самых востребованных материалов, употребляемых в создании изотермической оболочки наружных стен, кровли и фундамента. Продукт, полученный из вспененных гранул полистирола, на 98% состоит из воздуха, что служит доказательством невесомости и минимальной теплопроводности.

       Несмотря на обилие альтернативных материалов, используемых в наружной теплоизоляции, пенополистирол пользуется заслуженным уважением у строителей, благодаря податливости в монтаже, разнообразию модификаций и доступной цене. В зависимости от технологии производства, различают пенополистирол непрессованный, прессованный и экструдированный. Разница между разновидностями заключается в степени плотности структуры и, как следствие, в показателях теплопроводности и прочности.

       Непрессованная версия (ПСБ) имеет рыхлую толщу, склонную к ломкости и крошению, но при этом обладает наивысшей теплозащитной способностью. Прессованный продукт (ППС) менее хрупок, а потому долговечнее и удобнее в установке. Самый плотный вариант исполнения - экструдированный пенопласт, известный под названием "пеноплекс". Данные изделия дороже вышеописанных представителей "семейства", но в то же время, прочнее и устойчивее к влаге.

       Утеплитель пенопласт в г. Коломна представлен в номенклатуре товаров магазина ЗАО "Сеан" прессованными плитами стандартных размеров 118*58 см толщиной 20, 30, 50 и 100 мм. Актуальные на данный период цены указаны в каталоге продукции в разделе "Прайс". Телефоны для получения дополнительной информации +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

Отделочные материалы в Коломне
Стальные трубы купить в г. Коломна :: Гофролист в Коломне