Гофролист в Коломне

Продажа гофролиста. Гофролист в Коломне.

Продажа гофролиста

Гофролист в Коломне

       Оцинкованный листовой холоднокатаный металлопрокат с волнообразной рельефной поверхностью, известный как гофролист, является одним из самых "ходовых" товаров на рынке стройматериалов, используясь в качестве кровельного покрытия, обшивочного полотна и ограждающих конструкций. Приобрести гофролист в Коломне предлагает магазин ЗАО "Сеан".

       Гофрированный лист в обиходе нередко отождествляется с профнастилом, хотя, несмотря на общую принадлежность к укрывным металлоизделиям, это два обособленных наименования, имеющих свои особенности, определяющие область применения. Сечение гофролиста представлено непрерывной волной, идентичной очертаниям классического асбестоцементного шифера, за сходство с которым материал нередко называют "еврошифером".

Достоинства гофрированного металлопроката:

  • Демократичная цена. Это едва ли не определяющий критерий выбора при рассмотрении "родственной" альтернативы в виде профнастила и металлочерепицы.
  • Разнообразие окраски. Современные технологии позволяют выпускать продукцию с различными вариантами защитно-декоративных полимерных слоев, в числе которых полиуретановые, ПВХ, полиэфирные и поливинилденфторидные покрытия всевозможных оттенков.
  • Высокий коэффициент жесткости (250 кг/см2) при минимальной толщине полотна.
  • Небольшой вес
  • Послушность при монтаже
  • Эстетическая привлекательность и отличные эксплуатационные свойства
  • Долговечность. Гарантийный срок службы изделий варьируется от 50 до 75 лет.

       Если говорить о несовершенствах, то в "минусы" можно записать высокую звукопроводящую способность, по сути, присущую всем представителям группы укрывного металла. Впрочем, данный недостаток без лишних хлопот и материальных затрат устраняется продуманной шумоизоляцией.

       В отличие от профнастила, гофролист не классифицируется по форме профиля, толщине и степени жесткости, выпускаясь только в одном варианте исполнения. При этом геометрия ребер гофрированной модификации обеспечивает повышенную жесткость, а, следовательно, способность выдерживать нагрузки более серьезного характера.

       Гофролист в Коломне, входящий в перечень товаров нашей торговой площадки, представлен пластами величиной 2х1,16 м с высотой гофры 1,1 см. Оформить заказ на поставку материала можно дистанционно по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

Отделочные материалы в Коломне
Утеплитель пенопласт в г. Коломна :: Купить сайдинг в Коломне