Утеплитель Isover плита в Коломне

Базальтовая теплоизоляциорная плита Изовер. Утеплитель Isover плита в Коломне.

Базальтовая теплоизоляциорная плита Изовер

Утеплитель Isover плита в Коломне

       Защита конструкций от теплопотерь - важнейший этап строительства, которому уделяется самое пристальное внимание. От корректности подбора материала и качества выполнения работ по его установке напрямую зависит теплоэффективность сооружения, а, следовательно, комфортность проживания и объем финансовых затрат на потребление энергоресурсов.

       С точки зрения строителей, все основные движения по теплоизоляции стен здания должны осуществляться на стадии фасадной отделки. Иными словами, технически грамотным считается монтаж утеплителя снаружи. Между тем, подобный подход актуален лишь для владельцев частных строений. А как быть жильцам многоквартирных домов, которые стоят в очереди на капремонт в ближайшую десятилетку? К сожалению, теплозащита стен городских построек зачастую оставляет желать лучшего, в то время, как тарифы на гигакалории тепловой энергии постоянно растут. Экономить на отоплении и не замерзать поможет утепление стен внутри помещений.

       Утеплитель Isover плита в Коломне - продукт, запатентованный французской корпорацией "Сен-Гобен", поставляющей на мировой рынок высококачественные изоляционные материалы, а также гипсовые плиты, сухие смеси, акустические панели, черепицу, сайдинг и товары для обустройства систем водоснабжения и водоотвода. Плиты Изовер принадлежат к категории минераловатной теплоизоляционной продукции, допускающей безопасное применение внутри помещений.

       Обязательными условиями допуска материалов к внутренним работам является экологическая безопасность, химическая инертность и негорючесть. В составе матов Изовер не содержится огнеопасных, токсичных и вредных для организма веществ. В производстве используются полимерные и минеральные компоненты - известняк, кварцевый песок, частицы стекла, кальцинированная сода.

       Утеплители рассматриваемого бренда выпускаются в рулонах и плитах. Плитное исполнение наделяет изделия важным преимуществом - способностью восстанавливать и держать форму, благодаря чему упрощается крепление материала на отвесных и потолочных поверхностях. Высокая степень плотности и жесткости позволяет отказываться от дополнительного крепления матов при утеплении стен и пола.

       Энергоэффективность пятисантиметрового слоя минеральной ваты Isover тождественна однометровой толщине кирпичной стены. Дополнительным преимуществом материала служит малый вес, способность эффективно поглощать шум и продолжительный срок эксплуатации.

       Утеплитель Isover плита в Коломне входит в список товаров торговой компании ЗАО "Сеан". Материал принадлежит к линейке "Теплый дом", поставляясь в виде пластов толщиной 50 и 100 мм в формате 610*1170 мм. Количество экземпляров в одной упаковке 5 и 10 штук. Для получения дополнительных сведений звоните по номерам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

Отделочные материалы в Коломне
Сетка сварная 100x100, цена, купить с доставкой по Коломне :: Утеплитель ТехноНиколь в г. Коломна