Подоконник в Коломне

Деревянный подоконник. Подоконник в Коломне.

Деревянный подоконник

Подоконник в Коломне

       Преданные поклонники экостиля при оформлении своего жилья ориентируются на материалы, способствующие формированию здоровой среды обитания, и древесина максимально преуспела в этом отношении. Окна с деревянными рамами и подоконниками являются неотъемлемым атрибутом таких интерьеров. Купить деревянный подоконник в Коломне предлагает магазин строительных товаров ЗАО "Сеан".

       Подоконники из древесины у многих ассоциируются с дощатыми полотнами советского стандарта. Данные изделия оставили о себе не лучшие воспоминания, поскольку со временем растрескивались и коробились, а краска на поверхности периодически вздувалась и шелушилась, заставляя хозяев заниматься малоприятным обдиранием и шлифовкой для обновления покрытий. Новое поколение подоконников принадлежит к числу высококачественной продукции с улучшенными свойствами. Такие "столешницы" делаются из цельного куска дерева, которое основательно просушивается и тщательно обрабатывается антисептическими растворами. Так что, образцам не страшна ни влага, ни температурные перепады.

       Отдельный сегмент продукции представлен клееными изделиями, не уступающими массиву по показателям выносливости. Клееные экземпляры изготавливают из отдельных панелей, которые склеиваются друг с другом высокотемпературным прессованием. Соединенные таким образом заготовки обрабатывают защитными составами, повышающими гидрофобные свойства и сопротивляемость к грибкам, гниению и плесени.

       Естественную красоту деревянной текстуры, наряду с экологической чистотой, невозможно ни повторить, ни сымитировать, поэтому такой вариант конструкции выбирают истинные ценители природного колорита. Тем не менее, любители дерева должны быть готовы к тому, что массив - материал, требующий особого внимания и заботы, от чего напрямую зависит и долговечность, и сохранение эстетической привлекательности.

Уход за деревянными подоконниками

  • Несмотря на антисептические пропитки, лесоматериалы не любят переувлажнения. По этой причине не следует допускать продолжительного контакта поверхностей с водой, а мыть плоскость желательно с минимумом жидкости.
  • Мягкость древесины предполагает исключение применения абразивов во время очистки.
  • С интервалами в 4-5 лет рекомендуется проводить обработку защитными средствами.
  • Для предотвращения разрушения деревянного подоконника, монтаж должен сопровождаться тщательной тепло- и гидроизоляцией основания.

       В списке наименований продукции подоконник в Коломне представлен цельнодеревянным полотном из сосны толщиной 4 см в форматах 1,8*0,3 м и 2*0,3 м. Оформить заказ на поставку можно по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1.

Отделочные материалы в Коломне
КЛ Волма в г Коломна :: Профиль потолочный ПП 60/27 в Коломне