Профиль потолочный ПП 60/27 в Коломне

Продажа оцинкованного потолочного профиля. Профиль потолочный ПП 60/27 в Коломне.

Продажа оцинкованного потолочного профиля

Профиль потолочный ПП 60/27 в Коломне

       Профильный погонаж - группа наименований, объединяющая металлопрокат, предназначенный для сборки каркасных конструкций под обшивку поверхностей листовым материалом. Профиль потолочный ПП 60/27 в Коломне принадлежит к категории самых покупаемых изделий "семейства", и, как это понятно по названию, используется в качестве основы для крепления подвесных потолков из гипсокартона.

       ПП представляет собой длинномерный оцинкованный швеллер с П-образным поперечным сечением. Элемент усилен сочетанием загнутых полок и канавок на спинке по всей длине. Цинковое покрытие служит надежной защитой тонкостенного металла от коррозии. Стандартные размеры сечения 60*27 мм при трехметровой длине и толщине штрипса 0,46 и 0,6 мм. Помимо формирования опоры под навесные потолочные системы, изделия используются в качестве детали основы под обшивку стен и обустройство коробов, маскирующих узлы коммуникаций.

Достоинства ПП 60/27

  • При достойной несущей способности, непритязательность в крое. Разрезать изделия на фрагменты нужной длины можно ножницами по металлу.
  • Оперативность сборки и фиксации к основанию с применением подвесов, анкеров и саморезов.
  • Стойкость к коррозии, прочность и долговечность.
  • Универсальность в применении
  • Экологическая чистота
  • Скорость выполнения монтажных мероприятий.

       Широкий ассортимент профильного металлопроката открывает необозримые перспективы для реализации дизайнерских замыслов. Легкость и многогранность конструкций из гипрока - результат применения оцинкованных швеллеров. Помимо представителей потолочной серии, к категории данных изделий относятся такие комплектующие, как направляющие ПН, стоечные (ПС), маячковые (ПМ), углозащитные (ПУ) модификации. Монтаж подвесных конструкций также не обходится и без подвесов, удлинителей, соединителей.

       Основная функция профильных элементов - фиксация гипсокартонной панели на каркасной системе. Все изделия группы отличаются безупречными эксплуатационными свойствами, обладая выносливостью и стойкостью к окислительным процессам при любых условиях прохождения службы.

       Магазин ЗАО "Сеан" предлагает профиль потолочный ПП 60/27 в Коломне, а также другие разновидности деталей обрешетки для формирования каркасных систем под гипсокартонную обшивку. Оформить заказ на поставку товара можно, позвонив по номерам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

Отделочные материалы в Коломне
Подоконник в Коломне :: Уголок 20*20 оцинкованный в г Коломна