Уголок 20*20 оцинкованный в г Коломна

Перфорированный угловой профиль. Уголок 20*20 оцинкованный в г Коломна.

Перфорированный угловой профиль

Уголок 20*20 оцинкованный в г Коломна

       Популярность применения гипсокартона в отделке помещений обусловлена удачным сочетанием широкого круга возможностей с легкостью конструкций, скоростью сборки и демократичностью цены материалов. При этом важным преимуществом выступает широкий ассортимент комплектующих, позволяющих монтировать конструкции любой сложности. Уголок 20*20 оцинкованный в г Коломна, входящий в перечень наименований товаров магазина ЗАО "Сеан", принадлежит к категории погонажных металлоизделий, используемых при установке гипсокартонных систем.

       Угловой профиль являет собой длинномерную перфорированную оцинкованную равнополочную рейку, изогнутую под углом 85 градусов, что необходимо для плотности примыкания к поверхности угла. Дырчатая поверхность с отверстиями диаметром 5 мм обеспечивает надежность сцепки с отделываемой плоскостью и со штукатурным раствором, заполняющим просветы. Именно поэтому в обиходе уголки этого типа зачастую называют штукатурными. Функция изделия заключается в укреплении наружных углов гипсокартонных сооружений с целью предотвращения механических повреждений, а также в обеспечении аккуратности и четкости геометрических очертаний.

Преимущества перфорированного уголка

  • Цинковое защитное покрытие металлопроката гарантирует высокие антикоррозионные свойства, благодаря которым применение элемента не имеет ограничений по температурно-влажностному режиму эксплуатации. Профиль успешно используется, как во внутренних, так и в наружных работах.

  • Достойная степень прочности. Несмотря на тонкие стенки и "кружевную" фактуру, перфорированный уголок эффективно противостоит механическим нагрузкам, не повреждаясь в процессе транспортировки и сборки.

  • Остроугольный изгиб обусловливает наилучшую стыковку с поверхностями плоскостей, гарантируя идеальную геометрию с минимальными затратами времени и усилий.

  • Перфорированное тело снижает материалоемкость изделия, а, главное, создает лучшие условия для адгезии промежуточного элемента с конструкцией и выравнивающей смесью. Надежность такого соединения аналогична крепежу метизами или склеиванию.

  • Доступность цены. В ряде ситуаций данный критерий имеет решающее значение при выборе технологий и материалов отделки. Невысокая стоимость металлопроката, применимого в качестве конструктивных составляющих гипсокартонной обшивки, повышает привлекательность этого способа оформления в глазах большинства потребителей.

       Заказать уголок 20*20 оцинкованный в г Коломна в нашем магазине можно дистанционно, связавшись с сотрудниками по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

Отделочные материалы в Коломне
Профиль потолочный ПП 60/27 в Коломне :: Уголок ПВХ арочный в Коломне