Уголок ПВХ арочный в Коломне

Пластиковый профиль арочный. Уголок ПВХ арочный в Коломне.

Пластиковый профиль арочный

Уголок ПВХ арочный в Коломне

       Плавные криволинейные изгибы в интерьере - один из излюбленных дизайнерских приемов, позволяющий добиваться оригинальных эффектов. Потребность в обустройстве радиусной конструкции чаще всего возникает при отделке открытых проемов. Вопрос разделения жилого пространства на функциональные зоны иногда решается монтажом перегородок с арочными проемами, и современный ассортимент материалов обеспечивает выполнимость задачи с наименьшими затратами средств, времени и сил.

       Арка безусловно служит украшением внутренней обстановки, рассматриваясь как декоративный и функциональный конструктивный элемент. Между тем, в отличие от традиционного прямоугольного очертания, округлая форма отличается меньшей выносливостью перед деформирующими нагрузками и повышенной требовательностью к безупречности геометрии.

       Уголок ПВХ арочный в Коломне - перфорированный пластиковый профиль, способный легко гнуться и принимать округлую форму за счет зубчатого строения одной из сторон. Миссия изделия - укрепление и декорирование угловых частей радиусных конструкций, маскируя возможные неровности в углах листовых материалов. Подобные элементы незаменимы при обустройстве фигурных подвесных потолков, арочных ниш, дверных и оконных проемов, обеспечивая защиту декоративных покрытий от истирания и механического повреждения.

       Пластиковый уголок отличается легкостью и не утяжеляет систему, отлично сцепляясь с поверхностями, благодаря дырчатой структуре, пропускающей выравнивающие растворы. Трапециевидные сегменты одной из полок, напоминающие надрезы, обеспечивают гибкость и способность принимать округлую форму, подчеркивая плавность и четкость линий.

       Пластичный арочный элемент дает возможность создавать плавные силуэты любого направления, а трехметровая длина зачастую освобождает от необходимости соединять изделия друг с другом. Монтаж уголка элементарен - профиль фиксируется к поверхности зубчатой стороной и покрывается слоем штукатурки или шпаклевки. В заключение поверхность шлифуется.

Достоинства полимерных накладок

  • Практичность и функциональность. Изделия отлично скрывают несовершенства угловых поверхностей, предотвращая преждевременный износ отделки.
  • Универсальность. Подходят для оформления основ любого типа.
  • Долговечность (срок службы 50 лет)
  • Низкая цена.

       Уголок ПВХ арочный в Коломне входит в номенклатуру товаров магазина стройматериалов ЗАО "Сеан". На вопросы ответим по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

Отделочные материалы в Коломне
Уголок 20*20 оцинкованный в г Коломна :: Грунтовка универсальная с антисептиком в г Коломна