Грунтовка универсальная с антисептиком в г Коломна

Грунтование поверхностей под отделку. Грунтовка универсальная с антисептиком в г Коломна.

Грунтование поверхностей под отделку

Грунтовка универсальная с антисептиком в г Коломна

       Плесень, образовавшаяся на стенах и потолках, не просто портит внешний вид, а наносит урон здоровью обитателей жилья, разрушает отделку и конструкционные материалы. Грунтовка универсальная с антисептиком в г Коломна - эффективное средство профилактической борьбы с вредоносной органикой, от которой невозможно избавиться постфактум без демонтажа отделочных покрытий. Иными словами, вещества, объединенные под этим названием, обладают антигрибковым действием, предотвращающим появление плесени.

       На продажу поступают грунтовки профилактического и "оздоровительного" характера. Первые - средства поверхностного нанесения, вторые - пропитки глубокого проникновения. Универсальные препараты совместимы с большинством материалов, поэтому с их помощью можно обрабатывать разные виды поверхностей.

Вред грибков и плесени

       Грибковые микроорганизмы имеют свойство стремительно разрастаться и распространяться, оседая, и, укореняясь на любых материалах. Летучие споры попадают в организм человека с дыханием, с пищей и водой, провоцируя развитие таких заболеваний, как бронхиальная астма, бронхит, аспергиллез, дерматиты, микотоксикоз, ринит, воспаление среднего уха. В некоторых случаях плесневые грибки становятся причиной патологий внутренних органов. Отдельный вред наносят колонии микроорганики поверхностям, а затем и структуре материалов, разъедая и расслаивая штукатурные покрытия, и, разрушая изнутри деревянный массив.

Этиология появления вредящих сапрофитов

       Грибковые поражения поверхностей характерны не только для помещений с повышенной влажностью. Зарождению плесени способствуют следующие факторы:

  • Слабая гидроизоляция фундамента сооружения
  • Недостаточно основательная теплоизоляция стен и основания дома
  • Аварийное состояние кровли и промерзание чердачных помещений
  • Скверное качество герметизации швов между конструкционными материалами
  • Отсутствие воздухообменных процессов и неэффективная вентиляция
  • Низкокачественное остекление
  • Низкий уровень влагостойкости напольных покрытий.

       Из этого следует, что невозможно застраховаться от поражающих факторов без принятия превентивных мер на черновой стадии отделки и во время выравнивания поверхностей штукатурными составами.

       Грунтовка универсальная с антисептиком в г Коломна входит в список товаров магазина ЗАО "Сеан". Телефоны для получения подробной информации +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

Отделочные материалы в Коломне
Уголок ПВХ арочный в Коломне :: Мастика битумная в Коломне