Мастика битумная в Коломне

Битумная мастика в гидроизоляции кровли. Мастика битумная в Коломне.

Битумная мастика в гидроизоляции кровли

Мастика битумная в Коломне

       Защита сооружений от сырости - ответственный строительный этап, качество выполнения которого, определяет жизнеспособность и эксплуатационные свойства конструкций. Современный рынок строительных товаров предлагает обширный ассортимент гидроизолирующих материалов и средств. Потребительский рейтинг данной группы продукции возглавляет битумная мастика - однородная вязкая субстанция на базе окисленного разжиженного нефтяного битума, легко распределяющаяся по защищаемой поверхности, и, образующая твердый монолитный слой после застывания.

       Мастика битумная в Коломне входит в список товаров магазина ЗАО "Сеан". Формируя бесшовную водонепроницаемую оболочку, обмазка предотвращает протечки кровли и намокание фундамента, не требуя предварительной подготовки поверхности, связанной с просушкой и удалением следов коррозии.

Достоинства битумной обмазочной гидроизоляции

  • Стойкость к температурным перепадам. Современные мастичные средства содержат модификаторы, усиливающие выносливость покрытий к морозам и палящим солнечным лучам. Таким образом, водоотталкивающий покров не "тает" на жаре и не трескается от холода, определяя продолжительный срок службы.

  • Прочность и укрепляющая способность. Наличие в составе веществ армирующих волокон обусловливает нечувствительность гидроизоляционной мембраны к механическим воздействиям.

Классификация по способу нанесения

       Битумные мастики представлены группой материалов, классифицируемых по технологии нанесения на горячие и холодные. Версии горячего типа предполагают предварительный подогрев до 160-180 градусов и нанесение в сжиженном состоянии. Такие вещества, как правило, используют для герметизации и склеивания слоев горизонтальной или мало наклонной кровли.

       Крутонаклонные и вертикальные поверхности заделываются холодными мастиками, готовыми к применению. Пользоваться такими составами удобнее и безопаснее, поэтому в большинстве случаев они признаются более предпочтительными. К слову сказать, простые битумные эмульсии, характеризуясь экологической безобидностью, подходят для внутренних работ в условиях нанесения при температуре не ниже +5 градусов.

       Мастика битумная в Коломне, помимо обустройства изоляции кровли и фундаментных конструкций, находит активное применение в гидрозащите подвалов, половых стяжек и влажных помещений. Оформить заказ на поставку продукции можно по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

Отделочные материалы в Коломне
Грунтовка универсальная с антисептиком в г Коломна :: Огне-биозащита ОГНЕСТАНДАРТ красный в Коломне