Огне-биозащита ОГНЕСТАНДАРТ красный в Коломне

Доски с огнебиозащитной обработкой. Огне-биозащита ОГНЕСТАНДАРТ красный в Коломне.

Доски с огнебиозащитной обработкой

Огне-биозащита ОГНЕСТАНДАРТ красный в Коломне

       Дерево по праву считается самым экологически благоприятным строительным и отделочным материалом из всех существующих альтернатив. Помимо химической нейтральности и гигиеничности, древесина естественным образом оздоравливает микроклимат в помещениях за счет способности "дышать", и выделять полезные растительные фитонциды.

       К сожалению, массив, даже в просмоленных сосновых породах, характеризуется горючестью и подверженностью органическим повреждениям. Минимизировать эти недостатки позволяет защитная обработка пиломатериалов и деревянных конструкций. Огне-биозащита ОГНЕСТАНДАРТ красный в Коломне - универсальное химическое средство профилактики от возгорания и поражающих биологических факторов.

       Огнебиозащита деревянных конструкций - требования, продиктованные строительными нормативами и правилами, в соответствии с которыми обработке в обязательном порядке подлежат стены, перегородки, стропильные системы, леса, помосты, чердачные обрешетки. Справиться с этим задачами позволяют материалы, принадлежащие к семейству антипиренов и антисептиков. Первые препятствуют горению и повышают устойчивость к действию огня, а вторые предотвращают развитие гнилостных процессов и поселение паразитирующих насекомых и микроорганизмов. Объединение обеих функций в одном препарате позволяет решить проблему с наименьшими затратами финансов, времени и сил.

       Огнестандарт представляет собой нетоксичную пропитку на водной основе, пригодную для внутренних работ. Красный цвет жидкости слегка тонирует структуру древесины, тем самым, обеспечивая контроль качества защитного слоя. Помимо отсутствия едких запахов и испарений, к достоинствам продукта следует отнести быструю впитываемость, отличную проникающую способность, благодаря которой раствор просачивается вглубь структуры, охватывая удаленные слои. При этом состав не препятствует "дыханию" дерева, сохраняя естественный воздухообмен.

Особенности огнебиозащитных пропиток

       Было бы наивным считать, что применение вышеупомянутого материала полностью и навсегда решает проблему горючести и гниения древесины. Процедура обработки направлена на усиление противостояния действию огня и воды в течение определенного срока (в зависимости от содержания препарата). Пропитанная защитным составом древесина становится более стойкой к горению и грибковым поражениям, но нуждается в периодическом обновлении пропитки.

       Огне-биозащита ОГНЕСТАНДАРТ красный в Коломне входит в перечень товаров магазина ЗАО "Сеан". Контактный телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

Отделочные материалы в Коломне
Мастика битумная в Коломне :: Пена монтажная"Мakroflex 65 PRO" 850 мл под пистолет в г Коломна