Пена монтажная"Мakroflex 65 PRO" 850 мл под пистолет в г Коломна

Строительная пена Макрофлекс 65 PRO. Пена монтажная

Строительная пена Макрофлекс 65 PRO

Пена монтажная"Мakroflex 65 PRO" 850 мл под пистолет в г Коломна

       Герметизация пространства между соединяемыми частями конструкций - важнейший этап строительно-ремонтных работ. Эффективным средством заполнения пустот является монтажная пена - саморасширяющийся состав, твердеющий при соединении с атмосферным воздухом. Особенностью данных веществ является способность многократно увеличиваться в объеме при подаче под давлением за счет вспенивания полиуретана, содержащегося в формуле.

       В списке товаров магазина ЗАО "Сеан" пена монтажная"Мakroflex 65 PRO" 850 мл под пистолет в г Коломна - одно из наименований герметизирующих продуктов. "Макрофлекс" - линейка материалов, выпускаемых концерном "Хенкель", известным как производитель продукции бренда "Момент". "Мakroflex 65 PRO" принадлежит к категории профессиональных всесезонных составов, рассчитанных на работу с аппликатором.

       Однокомпонентный продукт показан к применению в температурном диапазоне от -15 до +25 градусов. Образование поверхностной пленки происходит в течение 20 минут после нанесения, а окончательная полимеризация длится до 24 часов. Положительная особенность пены 65 PRO - увеличенный выход вещества по сравнению с аналогичными материалами других марок. Эффект достигается за счет особой рецептуры.

Преимущества строительной пены Макрофлекс 65 PRO

  • Универсальность. Пенная субстанция совместима с большинством строительных материалов (в их числе бетон, металл, камень, древесина), обладая отличной сцепляющей способностью.

  • Экологическая чистота и химическая инертность. Отсутствие в составе хлор-фтор-углеродных пропеллентов говорит само за себя. Средство безопасно для организма, как в процессе использования, так и в ходе эксплуатации.

  • Экономичность. Из одного баллона объемом 850 мл выходит на 35% больше пены, чем из таких же емкостей других производителей.

  • Мелкопористые пласты, образуемые затвердевшим веществом, прекрасно справляются с тепло- и звукоизоляционной функцией.

  • Твердеющая масса не оказывает ощутимого давления на поверхности межстенного пространства, а, следовательно, не вызывают никаких изменений в структуре.

Преимущества строительной пены Макрофлекс 65 PRO

       Где используется пена 65 PRO

       Пена монтажная"Мakroflex 65 PRO" 850 мл под пистолет в г Коломна, будучи всесезонным и экологически благоприятным изделием, великолепно зарекомендовала себя и в наружных, и во внутренних работах. С ее помощью успешно заделываются пустоты и зазоры в проемах при монтаже дверей и окон, в стыках между кровельными материалами, формируются звукоизоляционные мембраны и изолируются трубопроводные системы.

       Оформить заказ на покупку пенного герметика можно, связавшись с нашими сотрудниками по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

Отделочные материалы в Коломне
Огне-биозащита ОГНЕСТАНДАРТ красный в Коломне :: Лесоматериалы и пиломатериалы в Коломне