Брусок с доставкой в Коломне

Продажа деревянного бруска. Брусок с доставкой в Коломне .

Продажа деревянного бруска

Брусок с доставкой в Коломне

       В номенклатуре пиломатериалов насчитывается несколько наименований, и одной из разновидностей деревянных заготовок является брусок. От бруса данные изделия отличаются уменьшенной величиной сечения, линейные размеры которого не превышают 100 мм.

       Утверждение, что миниатюра бруса менее прочна, чем полноразмерный образец, не вполне корректно, поскольку в данном контексте значение имеют лишь геометрические параметры. Тем не менее, из-за небольшого диаметра, брусок не используется при возведении несущих конструкций. Привычная сфера его применения – изготовление мебели, сборка настилов и обрешеток, строительство объектов малой архитектуры.

       Брусок с доставкой в Коломне – востребованная услуга торговый предприятий, поскольку транспортабельность изделий ограничивается из-за длины, равной 3 м. Учитывая тот факт, что для строительных работ обычно требуется партия пиломатериалов, большинство торговых площадок предоставляет услугу грузоперевозки. Компания ЗАО "Сеан" - не исключение. Более того, в рамках сервиса онлайн-продаж, транспортировка строительных материалов входит в состав основных услуг нашей фирмы.

       В производстве бруска используются, как хвойные, так и лиственные породы деревьев. На рынке стройматериалов из-за ценовой доступности наибольшее распространение получили производные сосны и ели. По способу обработки различают обрезные и строганые версии. К обрезным относят образцы естественной сушки с влажностью структуры более 22%. Подобные изделия предлагаются по невысокой цене, но используются реже строганой альтернативы, ввиду нестабильности геометрии. В процессе усыхания, обрезная древесина способна не только существенно изменить свои первоначальные размеры, но и деформироваться.

       Строганый брусок – универсальный материал, используемый в рамках своих функций, без ограничений. Изделия не только подвергают острожке и шлифовке, но и просушивают в специальных камерах, выпаривая излишки влаги до остаточного состояния 8-12%, вследствие чего исключается вероятность коробления.

       Как и все представители хвойных пиломатериалов, бруски по числу дефектов классифицируются на пять сортов, начиная от безупречного отборного, и, заканчивая четвертым с ненормированным количеством пороков. Очевидно, что сорт продукции определяет применимость в той или иной области. В строительстве наибольшей популярностью пользуются первый и второй сорта. В черновых работах, как правило, применяется лес третьего сорта.

       Строганный брусок с доставкой в Коломне продается поштучно. В каталоге нашей фирмы товар представлен типоразмерами сечений 30*10 мм, 40*10 мм, 50*10 мм, 40*20 мм, 40*30 мм, 40*40 мм, 40*50 мм. Телефоны для получения подробной информации и оформления заказа +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

Отделочные материалы в Коломне
Бpуc с доставкой в Коломне :: Доска строганая с доставкой в Коломне