Купить деревянный плинтус недорого в Коломне

Качественный плинтус по демократичной цене. Купить деревянный плинтус недорого в Коломне.

Качественный плинтус по демократичной цене

Купить деревянный плинтус недорого в Коломне

       Финальным аккордом капитального ремонта или строительных работ по сооружению нового здания является установка плинтусов – планок, скрывающих щель между напольным покрытием и стеной. Без плинтусов помещение будет иметь незаконченный вид и явно проигрывать не только в эстетике, но и функционально полу и стенам, отделанным красивыми плинтусами. С момента их использования последние постоянно совершенствовались по размерам, форме, функционалу и материалам изготовления. К классическим деревянным планкам добавились изделия из металла, керамики, пластика и даже пробки. Да и сами деревянные плинтуса претерпели ряд изменений и современных модификаций, за счет чего стали более демократичными по цене и доступными для широких слоев населения. Купить деревянный плинтус недорого в Коломне предлагает наше предприятие. Его основной сферой деятельности является продажа строительных и пиломатериалов (вагонки, евровагонки, липовой вагонки, бруса, обрезной доски и др.) в Коломне и Подмосковье с оперативной доставкой и по выгодной стоимости.

       Виды деревянных плинтусов:

  • В настоящее время наиболее экологичными, красивыми, прочными, долговечными, но и самыми дорогими остаются классические деревянные плинтуса из массива дерева. Они обычно производятся из ценных твердых пород лиственных деревьев - дуба, бука, ясеня, вишни, ореха или ольхи, более бюджетные варианты изготавливаются из мягких хвойных пород – сосны или ели.
  • Экономными версиями под ценные породы дерева являются плинтуса из шпона, когда на еловую или сосновую основу накладывается шпон ценных пород. Внешне они практически не отличаются от изделий из массива дерева, но стоят значительно дешевле.
  • Плинтуса из МДФ (разновидности древесно-стружечной плиты) также можно причислить к деревянным плинтусам, хотя и отличаются от них значительно большей прочностью. Внешне походит на ламинированные изделия.

       Длина всех планок стандартизована и обычно составляет 210, 230, 250 и 300 см, а вот по ширине плинтуса сильно разнятся. Обычно их дифференцируют на:

  • Узкие – с шириной 20-35 мм, чаще всего используются в многоквартирных домах с невысокими потолками и небольшими размерами помещений.
  • Средние – предназначены для монтажа в стандартных современных застройках с высотой потолков 2,7 м. Их ширина не должна быть меньше 4,5 см, обычно колеблется в пределах 55-70 мм.
  • Широкие – с шириной более 10 см. Обычно имеют индивидуальное исполнение и предназначены для эксклюзивных интерьерных решений масштабных помещений. В этом случае некоторые производители предлагают специальные молдинги, длина которых может доходить до 6 метров.
Недорогой плинтус из дерева. Купить деревянный плинтус недорого в Коломне.

Недорогой плинтус из дерева

       Наша компания предлагает купить деревянный плинтус недорого в Коломне с самой востребованной шириной от 20 до 55 мм. При этом вы должны учитывать сочетаемость плинтусов с цветом, фактурой и типом напольного покрытия, стен и дверей, соответствие размерам и особенностям помещения, а также то, что часть длины профиля уйдет на его подрезку. Купить деревянный плинтус недорого в Коломне предлагается компанией ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Доска строганная московская область в Коломне :: Продажа вагонки оптом в Коломне