Фанера ламинированная 18 цена в г Коломна

Фанера ламинированная недорого

Фанера ламинированная недорого

Фанера ламинированная 18 цена в г Коломна

       Фанера имеет весьма обширную сферу применения за счет многофункциональности и прочности. Ее свойство связаны с особым процессом изготовления. Древесину обрабатывают и нарезают на тонкие пластины, обрабатывая особыми растворами для устойчивости к влаге и перепадам температуры. Законченный вид материал приобретает после прессовки.

       Особенности ламинированной фанеры заключается в дополнительной оклейке бумажной лентой, насыщенной смолами. Бумага наносится в несколько слоев и прижигается к готовому изделию. В результате получается прочный материал, подходящий для различных видов работ.

Применение ламинированной фанеры 18 мм

       Даже после длительной эксплуатации ламинированная фанера не теряет своих свойств. Листы различаются по толщине, а самым распространенным размером является 18 мм. Каждый готовый лист имеет порядка тринадцати слоев древесного шпона, проклеенных специальным клеем либо синтетической водостойкой смолой. Такая фанера используется для:

  1. Возведения временных построек;
  2. Обшивки стен с внутренней стороны;
  3. Создания перегородок;
  4. Укладки настила под кровлю;
  5. Установки опалубки, в том числе многоразовой.

       Фанера 18 мм подходит в качестве подложки под паркет и изготовления всевозможной тары. Материал часто используют для изготовления стендов, щитов и прочей рекламной продукции. Широко применяется он в машиностроении и судостроении, для создания торговых прилавков, контейнеров, шкафов и настилов на пол в грузовых фургонах.

Купить ламенированную фанеру

Купить ламинированную фанеру

Выгодные условия покупки

       Наша компания реализует фанеру толщиной 18 мм на выгодных условиях. Мы предлагаем высококачественную продукцию в Коломне. Получить дополнительную информацию о характеристиках материала, стоимости и других нюансах можно по телефону ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

       Ламинирование фанеры позволяет придать ей множество полезных свойств. Помимо высокой прочности, материал обладает гладкой поверхностью, устойчивой к загрязнениям, истиранию и царапинам. Эксплуатационные свойства листов повышаются, если они обработаны с двух сторон.

       На боковые стороны фанеры наносится слой специальной краски или лака, поскольку эти места считаются самыми уязвимыми. За счет повышенной влагостойкости материал используется не только для внутренних, но и для наружных работ.

       Покупая у нас фанеру 18 мм, вы можете не сомневаться в качестве продукции, ее устойчивости к внешним воздействиям и надежности. Материал не деформируется под воздействием ударов и не реагирует на влияние агрессивных химических веществ. Эта продукция прослужит долго, независимо от условий ее применения.

Стройматериалы в Коломне
Сетка сварная секционная купить в г Коломна :: Плинтус деревянный недорого в Коломне