Стоимость фанеры 10 мм за м2 в г Коломна

Продажа фанеры. Стоимость фанеры 10 мм за м2 в г Коломна.

Продажа фанеры

Стоимость фанеры 10 мм за м2 в г Коломна

       Фанера - незаменимый строительный материал, применяемый, как в конструкционных, так и в отделочных работах. Листы склеенных и спрессованных древесных ламелей обладают рядом ценных качеств, среди которых особо отмечается прочность, малый вес, износостойкость, универсальность и доступная цена. Панели толщиной 10 мм принадлежат к категории самых востребованных товаров. Стоимость фанеры 10 мм за м2 в г Коломна зависит от типоразмера и смоляного состава и сорта изделия. Причем товар продается поштучно, поэтому цены в прайсе указаны из расчета единичного экземпляра.

       Чтобы рассчитать расходы на квадратный метр материала, необходимо выяснить, сколько квадратов в одном листе. Кстати, подобные вычисления заодно помогут определиться с необходимым количеством плит, исходя из площади обшиваемой поверхности. В номенклатуре товаров нашего торгового предприятия, для заказа звоните ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >> фанера представлена панелью размером 1,525*1,525 м. Таким образом, площадь одного экземпляра составляет 2,33 м2. Поделив заданную квадратуру на полученное число, выясняем, сколько листов потребуется купить. Предположим, покрыть фанерой требуется 20 квадратных метров. (20/2,33=8,58=9 штук).

       Десятимиллиметровый лист сорта 4/4 стоит 630 рублей. Это значит, что на покупку девяти панелей придется потратить 5670 рублей. Чтобы узнать стоимость фанеры 10 мм за м2 в г Коломна, результат делим на площадь. В нашем случае 5670 руб./20 м2=283,5 руб.

       образцы склеиваются фенолформальдегидными составами, небезопасными для здоровья человека, поэтому такие изделия применяют только во внешних работах. В мебельном деле и в отделке помещений принято использовать экологически чистый продукт ФК на основе карбамидной смолы. Фанера ФК обладает умеренной влагостойкостью и повышенной прочностью. Экземпляры формата 1,525*1,525 м считаются самыми транспортабельными и удобными в обработке. Наряду с аналогами других типоразмеров, фанерные листы выпускаются в пяти вариантах сортов (от высшего до четвертого), которые отличаются степенью обработки сторон, а также наличием и количеством пороков древесины.

       В каталоге нашего магазина фанера ФК 4 сорта - нешлифованные панели, предназначенные для выполнения вспомогательных и черновых внутренних работ, создания подложек под отделку, производства тары, ящиков и упаковки. Образцы четвертого сорта, несмотря на внешнюю непрезентабельность, характеризуются высокой прочностью и отличными изоляционными качествами, что при низкой цене позволяет обустраивать помещения с минимальными финансовыми издержками.

       Купить фанеру ФК 4/4 толщиной от 4 до 21 мм можно, связавшись с нами по телефону. Организацию доставки товаров мы берем на себя, а также вы можете лично получить материалы на складе с возможностью самостоятельного вывоза.

Стройматериалы в Коломне
Стоимость фанеры влагостойкой в Коломне :: Евровагонка цена метр в Коломне