Купить евровагонку в Коломне

Продажа евровагонки. Купить евровагонку в Коломне.

Продажа евровагонки

Купить евровагонку в Коломне

       Обшивочные панели из цельной древесины по праву можно назвать одним из самых предпочтительных, с точки зрения экологического благополучия, отделочных материалов. Данная продукция представляет собой строганные доски с пропиленными соединительными пазами и шипами, расположенными с противолежащих сторон. Пазогребневые замки обеспечивают надежное примыкание реек друг к другу без щелей и зазоров.

       В обиходе все разновидности деревянной профилированной пластины для облицовки вертикальных и горизонтальных поверхностей объединяются под общим названием "вагонка", хотя изделия различаются не только по породе массива, сорту и типоразмерам, но и по конфигурации профиля.

       Самые популярные виды обшивочной доски - вагонка "Штиль" и евровагонка. Отличаются оба эти пиломатериала, в первую очередь, соответствием разным стандартам, определяющим классификацию форматов, требования к качеству и устройству замкового соединения. Разница также наблюдается и во внешнем виде сочлененной обшивки: профиль "Штиль" формирует гладкое полотно с плавными, едва заметными переходами к швам между элементами, а модификация "евро", напротив, создает поверхности с выраженным рельефом в местах стыковки реек, что обеспечивается, благодаря ступенчатой форме сечения.

       Купить евровагонку в Коломне предлагает наш магазин стройматериалов. Особенности профиля стандарта "евро" не ограничиваются декоративностью образуемой поверхности. Наличие полочки в месте соединения положительно сказывается на эксплуатационных свойствах изделий, компенсируя коробление и растрескивание в случае колебаний температурно-влажностного режима и усадочных процессов. Помимо прочего, ламель этого типа наделяется достаточно глубоким пазогребневым соединением, обеспечивающим плотный шов, и вентиляционными бороздами с тыльной стороны. Канавки на задней пласти доски предотвращают выгибание и растрескивание обшитой поверхности при изменениях микроклимата.

       Евровагонка характеризуется постоянством ширины и толщины панели - 96 мм и 12,5 мм. Длина изделий варьируется в пределах 1,2 - 6 м. Очевидным преимуществом перед вагонкой "Штиль" выступают более жесткие установки по отношению к качеству обработки, благодаря чему изделия выделяются не только аккуратностью внешнего вида, но и обладают лучшей способностью противостоять негативным сезонным проявлениям. По этой причине евровагонкой допускается отделывать не только отапливаемые пространства, но и помещения, не предусматривающие обогрева в зимний период.

       Чтобы купить евровагонку в Коломне, вам достаточно связаться с менеджерами нашего предприятия по телефону. Материал поступает на продажу в упаковках по 10 досок в пачке. Подробнее ознакомиться с ассортиментом и расценками можно, изучив каталог в разделе "Продукция", ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Цена оргалита в г Коломна :: Купить европол в Коломне