Купить пароизоляцию в Коломне

Пароизоляционный материал Мегаизол. Купить пароизоляцию в Коломне.

Пароизоляционный материал Мегаизол

Купить пароизоляцию в Коломне

       В ограждающих конструкциях зданий, рассчитанных на всесезонную эксплуатацию, предусматривается теплоизолирующая прослойка, главной задачей которой является предотвращение теплопотерь в холодный период. Утеплители отличаются способностью поглощать водяные пары из атмосферы, поэтому не могут обеспечить должный уровень теплопроводности без пароизоляции. Купить пароизоляцию в Коломне вы можете в нашем магазине.

       Один агрессивных факторов, негативно влияющих на микроклимат в помещении - конденсат. При встрече внутри стены теплого воздуха, выходящего из помещения, с холодным уличным, пары конденсируются, что сопровождается выделением и накоплением воды. Намокание утеплителя не только является источником сырости со всеми вытекающими отсюда проблемами, но и способствует ускоренному разрушению материалов, вызывая их усадку и деформацию. Поэтому, даже после просушки, изотермическая прослойка уже не способна полноценно выполнять теплосберегающую функцию.

       Пароизоляция необходима для предотвращения увлажнения утеплителя, а также кровельных и стеновых конструкций, что особенно важно для зданий, возведенных каркасно-щитовым методом. В стенах из искусственного камня внутренняя пароизоляционная мембрана переводит точку росы близко наружной поверхности стены или за ее пределы, что служит гарантией долговечности постройки. Кроме того, пароизоляционные мембраны препятствуют образованию плесени и помогают поддерживать внутри помещений комфортный микроклимат, экономя на отоплении и кондиционировании.

       Пароизоляционные материалы поставляются на продажу в виде специальных пленок, и универсальных полотен, спроектированных для стен, кровли и перекрытий. В номенклатуре нашего торгового предприятия данная категория товара представлена рулонной продукцией Мегаизол линейки "В", "С" и "D" с отличиями показателей разрывной нагрузки и коэффициента паропроницаемости:

  • Мегаизол "В" - двухслойное полотно с антиконденсатной поверхностью, предназначенное для утепленных стен и кровельных систем. Образует дополнительный теплоизолирующий экран и защищает материалы от органических поражений и коррозии.

  • Марка "С" подходит также для гидроизоляции неутепленных конструкций, допуская монтаж на обрешетку или настил кровли.

  • Модель "D", помимо всех вышеупомянутых возможностей, способна обеспечивать гидроизоляцию цементной стяжки в подвалах и цокольных помещениях.

       Чтобы купить пароизоляцию в Коломне, достаточно связаться с нашими менеджерами по телефону, ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Купить обрезную доску в Коломне :: Купить пиломатериал в Коломне