Купить обрезную доску в Коломне

Продажа обрезной доски. Купить обрезную доску в Коломне.

Продажа обрезной доски

Купить обрезную доску в Коломне

       Несмотря на разнообразие и достоинства синтетических стройматериалов, альтернатива природного происхождения пользуется стабильно высоким покупательским спросом. Самая обширная и востребованная группа натуральной продукции представлена пиломатериалами - изделиями, полученными путем продольной распиловки древесных стволов. На рынке основными представителями этого сегмента товара является брус, доска, брусок, профилированный погонаж.

       В строительно-ремонтных работах, столярном ремесле и мебельной индустрии в наибольшей степени распространена доска - пиломатериал длиной 3 или 6 м и шириной, значительно превышающей толщину. Доска может быть производным бревна или бруса. Образцы, выкроенные из кругляка, характеризуются наличием необработанной криволинейной кромки с остатками древесной коры. Такие экземпляры объединены в категорию необрезных. Минимальная степень обработки делает необрезную доску дешевым материалом, пригодным для черновых и вспомогательных работ, а также исходным сырьем для изготовления пиломатериалов с более совершенными потребительскими свойствами.

       Лидирующее место в рейтинге популярности занимает, так называемая, обрезная доска. В названии изделия заложена технология выделки: заготовки производят распилом бруса в продольной плоскости или обрезанием кромочных неровностей у необрезных экземпляров доски. Таким образом, геометрия полотна обретает правильные прямоугольные очертания. Помимо прочего, влажность структуры обрезной продукции доводится до товарного показателя 22%.

       Наша фирма в числе прочих товаров предлагает купить обрезную доску в Коломне с возможностью доставки по месту требования. Ассортимент и цены на пиломатериалы и другую продукцию представлены в каталоге.

       Доски обрезного типа незаменимы в строительных операциях, используясь, сборке конструкций, в отделочных мероприятиях, в производстве столярных изделий и обшивочных профилированных модификаций. Как и все виды пиломатериалов, доска обрезная сортируется по качеству, что определяет сферу применения заготовок. На сортность древесины влияют, как природные особенности структуры, так и точность соответствия заявленным размерам, технология и аккуратность обработки.

       В номенклатуре наших товаров сосновые шестиметровые доски первого и второго сортов, устойчивые к гниению и органическим поражениям. Стоимость одного кубометра деревоматериала, в зависимости от сорта и типоразмеров, колеблется в пределах от 7000 до 9200 рублей. Купить обрезную доску в Коломне можно, заказав материал у нас по телефону. Сроки поставки и способы оплаты согласуются при оформлении заказа, звоните ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Купить OSB в Коломне :: Купить пароизоляцию в Коломне