Жидкие гвозди в г.Коломна

Жидкие гвозди. Купить  в г.Коломна

Жидкие гвозди. Купить в г.Коломна

Жидкие гвозди в г.Коломна

       Жидкими гвоздями называют строительный клей на основе каучука с добавлением полимеров. Такие составы обеспечивают высокую прочность соединений в различных плоскостях даже при фиксации конструкций значительно веса.

Разновидности жидких гвоздей

       Различают два вида жидких гвоздей: водные и неопреновые. В первом случае основным ингредиентом является акриловый латекс. Состав безвреден для организма человека и может использоваться для выполнения работ внутри помещения. Сильного запаха у него нет.

       Но этот тип клея не подходит для соединения поверхностей и деталей из металла и не обладает достаточной стойкостью к температурным перепадам. В связи с этим для наружных работ составы с водной основой не используются.

       Неопреновые жидкие гвозди изготавливаются на основе растворителей органического типа. Этот вариант обладает стойкостью к повышению и существенному падению температуры, агрессивному влиянию различных внешних факторов. Составы застывают моментально, в отличие от предыдущего варианта, но обладают сильным запахом.

       Жидкие гвозди можно использовать в отделочных и строительных работах для фиксации компонентов из:

  1. Гипсокартона;
  2. Древесины;
  3. Стекла;
  4. Пластика;
  5. Керамики;
  6. Алюминия.
Жидкие гвозди в Коломне

Жидкие гвозди в Коломне

       Возможно использование жидких гвоздей для соединения разнородных материалов. Составы можно применять как герметик для уплотнения стыков и швов. Область применения клея и особенности работы с ним указываются на упаковке.

Преимущества использования

       Компания ЗАО "Сеан" предлагает обширный выбор жидких гвоздей для строительства и других работ. Ознакомиться с ассортиментом и получить консультацию квалифицированных специалистов можно по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Мы ответим на все вопросы, касающиеся выбора и использования клея по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76.

       При правильном подборе жидких гвоздей их использование дает целый ряд преимуществ:

  1. Клей экологичен и безвреден для человека;
  2. Состав не оказывает негативного влияния на обрабатываемые поверхности;
  3. Компоненты соединяются прочно и быстро;
  4. Жидкие гвозди обеспечивают надежную фиксацию на долгое время;
  5. Существенных усилий для соединения не требуется;
  6. Обеспечивается качественное прилегание склеиваемых поверхностей.

       В ходе эксплуатации на материалах не образуется ржавчина и грибковый налет, поверхности защищены от процессов гниения. Работать с жидкими гвоздями достаточно просто, а расходуются они очень экономно.

       Чтобы состав работал наилучшим образом, обрабатываемую поверхность нужно подготовить: удалить остатки старого клея или отделки, обезжирить спиртовым раствором и просушить.

Отделочные материалы в Коломне
Герметик силикон в Коломне :: Пергамин в Коломне