Лист плоский непрессованный в г. Коломна

Купить недорого плоские листы. Лист плоский непрессованный в г. Коломна.

Купить недорого плоские листы

Лист плоский непрессованный в г. Коломна

       Асбоцементный лист плоский непрессованный в г. Коломна представляет собой композитный материал, использующийся в строительстве и кровельных работах. В зависимости от типа покрытия, плиты часто используются в кровельных работах. Это уникальный по своим свойствам материал, произведенный по специальной технологии, широко используется для облицовки фасадов, опалубки и других работ. Одним из важных преимуществ также следует выделить доступную стоимость.

Основные свойства материала

       Асбоцементный лист плоский непрессованный в г. Коломна предлагается для самых разных работ. Материал гарантированно высокого качества, отличается прочностью и жесткостью, поэтому в некоторых случаях привлекается для армирования. В составе отсутствуют токсические опасные компоненты, поэтому листы относят к экологически чистым и безопасным материалам. Ключевыми характеристиками являются:

  • Исключительная прочность и простота монтажа, не требующая специальных знаний, достаточно общих навыков в укладке подобных строительных материалов.

  • Гигроскопичность и воздухопроницаемость.

  • Небольшой вес, позволяющий использовать материал даже во временном строительстве.

  • В состав включен асбест, обеспечивающий материал огнестойкостью, это позволяет задействовать листы при создании противопожарных заграждений.

  • Повышенная устойчивость к коррозии, гниению и порче, что важно при использовании в условиях вредного производства.

  • Стойкость к температурным колебаниям, атмосферным осадкам, любым другим воздействиям, морозостойкость (до 50 циклов заморозки и оттаивания).

  • В дождь или град внутри помещения не создается неприятный шум, что позволяет использовать листы для создания кровли.

  • Легкость в обработке, что позволяет изготавливать конструкцию любой формы.

       Стоит также упомянуть в качестве преимущества доступную стоимость при условии таких отличных эксплуатационных характеристик, это объясняет популярность материала. Но есть у него и свои недостатки, например, неспособность выдерживать точечные нагрузки или удары. Прочность листа составляет в среднем 18мПа.

Плоские листы непрессованные по выгодной цене. Лист плоский непрессованный в г. Коломна.

Плоские листы непрессованные по выгодной цене

       Плиты востребованы в самых разных областях деятельности человека, начиная с жилого строительства и заканчивая возведением промышленных объектов. Для фиксации листов нельзя использовать обычные гвозди, только кляммер, предназначенный для плоского шифера. Лист плоский непрессованный в г. Коломна предлагается компанией ЗАО "Сеан". Получить консультацию можно по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Наш адрес г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1.

Отделочные материалы в Коломне
ГКЛ Волма в Коломне оптом :: Плиты Роквул в г. Коломна