Дверное полотно в комплекте г. Коломна

Сборка дверного блока. Дверное полотно в комплекте г. Коломна.

Сборка дверного блока

Дверное полотно в комплекте г. Коломна

       Пользуясь дверями в повседневной жизни, мало, кто обращает внимание на монтажные элементы, обеспечивающие функциональность конструкции. Это особенно актуально для межкомнатных версий, к взломостойкости которых, не предъявляется строгих требований. В стереотипном представлении покупателей главными критериями выбора дверей для внутренней установки является эстетическая привлекательность и достойное качество, обусловливающее износостойкость. На наличие дополнительных составляющих многие не обращают внимания - и совершенно напрасно, поскольку от комплектации изделия напрямую зависит его функциональность и декоративность.

       На рынок двери поставляются в виде отдельных полотен и в блочном исполнении, то есть, в наборе с деталями, обеспечивающими установку в проем. Дверное полотно в комплекте г. Коломна - комплексное решение, позволяющее оперативно установить конструкцию без задержки на поиск и покупку коробки, наличников и доборов. Кроме того, составляющие дверного блока выполняются из тех же отделочных материалов, что и дверное покрытие, благодаря чему система органично вписывается в интерьер как единое целое.

       Базовая комплектация двери включает дверное полотно (собственно, саму дверь), короб и наличники. Дверная коробка представляет собой встраиваемую в проем, систему, собранную из двух вертикальных балок, верхней горизонтальной перемычки и порога (необязательно). Обрамляя дверную нишу, короб является местом крепления двери. Сырьем для изготовления дверной коробки обычно служит массив сосны, плита МДФ, либо комбинация этих материалов с фанерой или ДСП. Для обеспечения плотности и бесшумности примыкания дверного полотна, по периметру коробки располагается резиновая накладка. Что касается порогов, то обычно эта деталь включается в комплект изделий, монтируемых в санузлах.

       Наличники рассматриваются как декоративные компоненты, предназначенные для скрытия проводки и некрасивых участков монтажа. Эти детали прикрывают стыки между стенами и коробкой, прикрепляясь по контуру проема со стороны помещения. Если толщина стены превосходит ширину коробки, для прикрытия неохваченных участков откосов, предусматриваются доборные планки.

       В ремонтных или строительных работах не исключаются ситуации, когда возникает потребность в покупке отдельных изделий для монтажа дверей. Для таких случаев производители поставляют на продажу изделия в виде единичных экземпляров. Таким образом, покупатель получает возможность приобрести дверь без обрамлений или монтажную гарнитуру, подходящую по размерам и оформлению.

       Купить двери, коробки, наличники и доборы по отдельности, а также дверное полотно в комплекте г. Коломна предлагает магазин строительных товаров ЗАО "Сеан". Ознакомиться с ассортиментом и ценами можно в каталоге раздела "Прайс". При дистанционной покупке заказы принимаются по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Наш адрес г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1.

Отделочные материалы в Коломне
Двери межкомнатные (Ковров) в Коломне :: Деревянные окна в бане. Блоки оконные банные в Коломне