Оконный блок арочный одинарный с фурнитурой в Коломне

Двухстворчатый арочный блок ОС

Двухстворчатый арочный блок ОС

Оконный блок арочный одинарный с фурнитурой в Коломне

       Да, форма необычная: подавляющее большинство окон прямоугольные, а если встречается арочный вариант, то исключительно верхний. Однако и такие конструкции могут быть типовыми, что сильно облегчает строительство. А что блок одинарный – одни плюсы: стоимость относительно невелика, всегда можно поменять без сожалений, а прежний переставить куда-нибудь еще.

       Главное достоинство изделия очевидно: как и всякий блок, ставится в оконный проем целиком, быстро и удобно. Намного больше хлопот будет с самим проемом, особенно с арочной частью. А когда вслед за устройством кровли дойдет очередь до окон, готовые блоки, да еще с фурнитурой, окажутся как нельзя кстати.

       Вдобавок, блок с фурнитурой – это единый ансамбль в плане дизайна. Фурнитура не должна выглядеть неуместно – наоборот, по форме, расцветке и габаритам от нее всегда ожидают соответствия всему остальному. Зачем тратить время, чтобы подобрать фурнитуру отдельно, когда есть возможность купить сразу весь блок?

       Поставить одинарный арочный блок можно практически в любой части дома: в оригинальной прихожей, на втором этаже (в мансарде), сплошь во всех проемах либо анфиладой. А почему бы и нет? Кто сказал, что красиво смотреться должно лишь отдельное окно, а не ряд на длинной стене? И цена партии меньше. В офисе необычные окна тоже не испортят общий вид, как внутри – так и снаружи.

       Установить арочные окна никто не запрещает и во время ремонта. Например, на большом балконе такая форма смотрится очень уютно, а в лоджии – тем более. Хорошо бы еще мягкое освещение и плотные шторы – тогда мягкий уголок возле арочного окна превратится в любимое место вечернего отдыха всех взрослых членов семьи.

Трехстворчатый арочный блок ОС

Трехстворчатый арочный блок ОС

       Наша фирма ЗАО "Сеан" продает пиломатериалы в г. Коломна, звоните нам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Наш адрес г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1.

       Если нужна евровагонка, липовая вагонка, брус – обращайтесь. Оконные блоки тоже реализуем - можем продать и единственный блок, и партию. Если надо, организуем срочную доставку.

       Наш магазин находится прямо в Коломне, а доставка возможна еще по Новорязанскому шоссе и юго-востоку столичного региона.

       Весь представленный ассортимент постоянно имеется в наличии на складе, в т.ч. оконные блоки, обрезная доска, вагонка – долго ждать заказ на стройке не придется. Оконные блоки привезем абсолютно целыми, без дефектов, готовыми к немедленной установке. Но рекомендуется подержать их в текущих условиях хотя бы денек-другой, а уже потом закреплять в проемах. Можно устанавливать как угодно: по одному или сразу все за день – как хватит мастерства у исполнителей работ. Фурнитура качественная, при бережном обращении прослужит не один год.

Отделочные материалы в Коломне
Оконные блоки ОДС в Коломне :: Плиточный клей Волма Керамик 25 кг в Коломне