Плиточный клей Волма Керамик 25 кг в Коломне

Волма Керамик 25 кг

Волма Керамик 25 кг

Плиточный клей Волма Керамик 25 кг в Коломне

       При проведении строительных и ремонтных работ необходим большой объем стройматериалов различного вида: кирпичи, блоки, цемент, смеси, штукатурка, плитка, клей.

       Наша компания предлагает пиломатериалы, вагонку, евровагонку, липовую вагонку, брус, обрезную доску и отделочные материалы в широком ассортименте.

       Для облицовочных работ различные готовые смеси высокого качества. Для укладки облицовочного материала подойдет клей для укладки керамической плитки и керамогранита Волма Керамик. Фасовка готовой смеси - 25 кг.

       Преимущества сухой смеси, в состав которой входит портландцемент, песок и модифицирующие добавки:

  • Высокая влаго-, термо- и морозостойкость;

  • Высокая адгезия к поверхностям из бетона, цемента, кирпича, покрытым штукатуркой;

  • Широкая сфера применения, можно использовать для наружных и внутренних работ, для сухих и влажных помещений;

  • Не дает усадки после высыхания;

  • Удобна в работе, приготовление раствора для проведения работ не занимает много времени, необходимо учитывать, что срок использования приготовленной смеси не более 3 часов;

  • Изготовлена из экологически безопасных компонентов;

  • Большой срок хранения - 6 месяцев.

Купить готовую смесь для облицовочных работ

Купить готовую смесь для облицовочных работ

       Наша фирма ЗАО "Сеан" продает готоыве смеси и плиточный клей для проведения ремонтных и строительных работа, звоните нам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Наш адрес г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1.

       При выполнении работ клей с помощью шпателя укладывается на бетонное, кирпичное или оштукатуренное основание. После нанесения клея на стену, пол укладывается облицовочный материал (плитка, керамогранит). Корректировать установку облицовки в нужном положении дается около 10-15 минут. Для высыхания раствора и достижения конечной прочности потребуются сутки. После чего можно подходящей по цвету затиркой заделать швы.

       Диапазон температурного режима, при котором допустимы работы с использованием сухой клеевой смеси  + 5 - + 35 градусов.

       Купить готовую смесь для облицовочных работ можно удобное для вас время. Стоимость товара указана на сайте. Бесплатная доставка купленной продукции производится в строго оговоренное время на личном транспорте компании в любые районы г. Коломна. Благодаря различным системам скидок для постоянных клиентов в нашем магазине можно купить пиломатериалы и другие строительные материалы по доступной цене.

Отделочные материалы в Коломне
Оконный блок арочный одинарный с фурнитурой в Коломне :: Садовый туалет в Коломне