Садовый туалет в Коломне

Купить садовый туалет в Коломне

Купить садовый туалет в Коломне

Садовый туалет в Коломне

       В наше время жители городов нередко приобретают участки для дач или загородных домов, предпочитая строить или контролировать строительство дома самостоятельно, выбирая качественные, экологически чистые материалы. Без чего нельзя обойтись на стадии строительства дома и прокладки канализации и водопровода - без туалета, именно его устанавливают первым делом.

       Можно построить его самостоятельно, используя для этого брус, доски, шифер или другие материалы, но вряд ли такое сооружение выстоит весь период строительства, да и смотреться оно будет не слишком привлекательно. Гораздо удобнее купить его, тем более что доставка такой легкой конструкции не слишком дорога.

       Садовый туалет, для изготовления которого используется пиломатериал, может стать оригинальным украшением участка. Цена на деревянный туалет будет зависеть от размеров сооружения и его модели. Выбор уборных достаточно велик, они могут быть с выгребной ямой и без, с плоской или двускатной крышей.

       Материалом для них может быть вагонка, обрезная доска или блок-хаус. Кровля выполняется из металлопрофиля, мягкой или металлочерепицы или же наплавляемого рубероида. Внутренняя отделка туалета зависит от того, как долго планируете его использовать и от степени привычного комфорта. Если канализация на даче появится нескоро, а приезжать на участок для отдыха или работы члены семьи будут регулярно, лучше сделать внутри сиденье, для обшивки которого используется евровагонка или липовая вагонка.

Конструкция садового туалета в Коломне

Конструкция садового туалета в Коломне

Преимущества садового туалета

       Деревянные туалеты имеют целый ряд преимуществ:

  • Их можно быстро установить, а при необходимости легко демонтировать;

  • Конструкция имеет привлекательный внешний вид;

  • При правильном уходе туалет, изготовленный из экологических материалов, может долго эксплуатироваться;

  • Когда туалет больше не будет нужен, проблем с его утилизацией не возникнет – его можно просто использовать в качестве дров;

  • Продлить срок службы такой деревянной конструкции достаточно просто, нужно всего лишь регулярно производить обработку поверхностей антисептическими средствами и покрывать их лаком.

       Наша фирма ЗАО "Сеан" продает садовые туалеты в Коломне, звоните нам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Наш адрес г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1.

       Наша компания, расположенная в городе Коломна, занимается продажей всех видов пиломатериалов, предлагает приобрести садовый туалет. Заказ можно сделать в офисе или на сайте компании, стоимость любой модели вполне приемлема. Условия доставки зависят от выбранного ассортимента пиломатериалов и расстояния до объекта.

Отделочные материалы в Коломне
Плиточный клей Волма Керамик 25 кг в Коломне :: Смесь Holcim М-300 40 кг г. Коломна