Оконные блоки ОД ОСП однокамерный стеклопакет в Коломне

Купить оконные блоки ОД ОСП однокамерный стеклопакет в Коломне

Купить оконные блоки ОД ОСП однокамерный стеклопакет в Коломне

Оконные блоки ОД ОСП однокамерный стеклопакет в Коломне

       Деревянные оконные блоки со стеклопакетом одинарной конструкции обозначаются аббревиатурой ОД ОСП. Технические требования к таким окнам определены госстандартом и адаптированы к российским климатическим условиям.

Особенности оконных блоков с одинарным стеклопакетом

       Окна такого типа изготавливаются по нормативным размерам в стандартных конфигурациях и относятся к категории эконом. За счет серийного производства появляется возможность обеспечивать доступные цены.

       Главная особенность ОД ОСП заключается в использовании определенного материала – специального сращенного бруса. Здесь есть несколько нюансов:

  1. Для бруса действуют отдельные требования в части отсутствия дефектов в идее трещин и сучков, синевы и смоляных карманов;

  2. При подготовке досок для изготовления стеклопакетов куски с дефектами вырезают;

  3. Содинение отобранных досок по длине осуществляется при помощи клея и микрошипов;

  4. Для производства применяется двухслойный брус клееного типа;

  5. Прочность обеспечивается ламелями с полурадиальным либо радиальным распилом.

       Стандартная толщина конструкции предполагает установку однокамерного стеклопакета. К коробке блок крепится на отдельные внутренние петли. За счет винтового соединения створок в один переплет появляется возможность открывать обе створки одновременно.

Применение и преимущества ОД ОСП

       Компания ЗАО "Сеан" предлагает выгодные цены на оконные блоки со стеклопакетом из древесины. По адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1 вы можете ознакомиться с доступными конфигурациями и получить подробную информацию. По всем вопросам обращайтесь по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

       Одинарное остекление используется в строениях, где достаточно защиты от снега и дождя, пыли и ветра, а также необходима определенная шумоизоляция. Конструкция подойдет для:

  1. Дачного дома, который не используется осенью и зимой;
  2. Неотапливаемых хозяйственных объектов;
  3. Террас, веранд, летних павильонов, беседок;
  4. Слуховых окон;
  5. Внутренних помещений в коммерческих зданиях;
  6. Лоджий и балконов без утепления.
Установка однокамерного стеклопакета

Установка однокамерного стеклопакета

       Изделия весьма практичны и функциональны, служат долго и обходятся недорого. По желанию можно установить в них разные типы стекла. Все это обеспечивает высокий спрос на изделия такого типа.

       Одним из важных преимуществ одинарных стеклопакетов является небольшой вес. Соответственно, рама не испытывает существенной нагрузки, поэтому не деформируется и сохраняет все свои свойства. Дополнительная обработка специальными пропитками помогает защитить материал от природных явлений, процессов гниения, проникновения насекомых и вредоносных микроорганизмов.

Отделочные материалы в Коломне
Металлические двери в Коломне :: Подоконник, тетива, ступени, столешница, мебельный щит, дверки жалюзийные в Коломне