Купить доска строганная, цена в г. Коломна

Доска строганная выгодно в Коломне

Доска строганная выгодно в Коломне

Купить доска строганная, цена в г. Коломна

       Доска строганная наиболее распространенный обрезной пиломатериал. Исходником для неё служат лучшие сорта древесины. Отличительной чертой досок являются опиленные со всех сторон края и полное отсутствие на кромках остатков боковых поверхностей бревен. Материал подвергается со всех сторон обработке на специализированном оборудовании, затем проходит дополнительную шлифовку и сушку. В результате получается древесина с идеально гладкой поверхностью необходимого габарита.

       Обрезная доска относится к многофункциональным материалам и находит применение при чистовой отделке помещений, обустройстве внешних и внутренних лестниц и заборов, в качестве основы для каркаса потолка и крыши. Тонкие доски можно обнаружить в элементах мебели и декоративных украшений. Как строительный материал строганные доски имеют целый ряд преимуществ:

  • изделия из древесины имеют продолжительный эксплуатационный срок и могут прослужить долгие годы. В крайнем случае, отдельные элементы конструкции из досок всегда можно легко заменить;

  • натуральное дерево обладает уникальной экологической чистотой, а запах смолы обеспечивает в помещение здоровый микроклимат;

  • доска строганная обладает высокой влагостойкостью и устойчива к перепадам температуры. Со временем она не коробится и не деформируется;

  • обрезная доска материал неприхотливый и достаточно легкий, что облегчает уход за ним и транспортировку;

  • доска строганная относится к разряду действительно дешевых материалов, её стоимость вполне по карману каждому;

  • естественная текстура древесины способна украсить любой интерьер.
Доска строганная по низкой цене в Коломне

Доска строганная по низкой цене в Коломне

       Купить доску строганную в городе Коломна можно у нас. В сферу её деятельности входит вагонка, евровагонка, липовая вагонка и брус. В стоимость материала входит доставка. Цена на доски варьируется в зависимости от их разновидности. Классифицируют материал по нескольким позициям:

  • разная методика обработки древесины подразумевает получение доски строганной сухой или сырой;
  • распиливание древесины может осуществляться по тангенциальной или радиальной технологии. Доски, полученные тангенциальным способом, имеют более разнообразный рисунок текстуры. В свою очередь доска после радиального распила обладают лучшими характеристиками прочности.

       Наша фирма продает с доставкой вагонку, евровагонку, липовую вагонку, брус и обрезные доски по доступным ценам, звоните нам, ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Евровагонка оптом в г. Коломна :: Купить сетку сварная заборная в Коломне