Купить сетку сварная заборная в Коломне

Купить сетку сварную для забора в Коломне

Купить сетку сварную для забора в Коломне

Купить сетку сварная заборная в Коломне

       Наличие загородного дома подразумевает нахождение некого приусадебного участка, который следует оградить от остальной территории. Современные заборы играют роль не только конструкции, призванной обеспечить безопасность собственности, но и роль декоративного элемента ландшафта. Со всеми этими задачами успешно справляется сетка сварная заборная. Её свойственна индивидуальность, внешняя привлекательность и доступная цена.

       Заборы из сварной сетки представляют собой совокупность тонких металлических прутьев толщиной около трех миллиметров соединенных таким образом, что они образуют ячейки. Поверхность сетки покрывается порошковой краской во избежание коррозии металлических элементов. Цвет покрытия может быть черным, серым или красно-коричневым.

       Проволока для сварной заборной сетки может быть как круглого сечения, так и квадратным или в виде полоски. После сварки сетка в обязательном порядке подвергается оцинковке и только потом покраске. Поставляется изделие в двух вариантах:

  1. Секционный блок обладает высокой прочностью, надежностью и устойчивостью.
  2. Рулонная сетка универсальна и может принять любую форму, но требует тщательного натяжения.

       Помимо приемлемой стоимости заборы из сварной сетки имеют и другие преимущества:

  • монтаж забора не требует особых навыков и специальных технических средств;
  • маленький вес сетки не требует обустройства фундамента под забор. Достаточно лишь наличия опорных столбов;
  • смывания с забора грязи производится обычной водой. Красить его можно неограниченное число раз;
  • забор не препятствует прохождению света и тепла;
  • сетка легко поддается даже ручной транспортировке. Её легко перенести, не прибегая к помощи технических средств;
  • забор из сварной сетки не страдает эффектом парусности. Даже при сильном порывистом ветре он не деформируется и не смещается.
Качественная сетка для забора в Коломне

Качественная сетка для забора в Коломне

       В городе Коломна продажу купить сетку сварная заборная и пиломатериал можно у нашей компании. В сферу её деятельности помимо заборных сеток входит вагонка, евровагонка, липовая вагонка, брус и обрезная доска. В стоимость всех материалов входит доставка. На цену погонного метра сварной сетки влияет её ширина, соответственно высота забора и толщина металлических прутков.

       Наша фирма продает с доставкой сетку сварную заборную и пиломатериалы: вагонку, евровагонку, липовую вагонку, брус и обрезные доски по доступным ценам, звоните нам, ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Купить доска строганная, цена в г. Коломна :: Купить евровагонку с доставкой в Коломне