Купить блок-хаус в Коломне

Продажа блок-хауса. Купить блок-хаус в Коломне.

Продажа блок-хауса

Купить блок-хаус в Коломне

       В современном жилищном строительстве прослеживается отчетливая тенденция к предпочтению использования природных материалов. Сегодня натуральная древесина в отделке - это не просто модное явление, а показатель хорошего вкуса и приличествующего статуса. И, разумеется, отдельных похвал заслуживают декоративные качества и экологически благоприятные свойства "живого" материала.

       Возведение домов из бревенчатых срубов далеко не всегда оправдано, удобно и практично, поскольку, во-первых, данная технология принадлежит к числу дорогостоящих и накладывает определенные ограничения на этажность, планировку и архитектурный облик здания. Во-вторых, цельный кругляк со временем растрескивается, независимо от качества заготовки и сушки леса. Трещинообразование портит не только внешний вид стен, но и отрицательно сказывается на прочности и изоляционных свойствах конструкции.

       По упомянутым выше причинам домовладельцы нередко отдают предпочтение стеновой отделке, создающей иллюзию настоящего высококачественного деревянного сруба. Один из вариантов такой обшивки - блок-хаус, представляющий собой профилированную доску с поверхностью оцилиндрованного бревна. При желании купить блок-хаус в Коломне, предлагаем рассмотреть предложения нашего магазина стройматериалов. У нас в наличии богатый выбор обшивочных панелей из цельной древесины. Ознакомиться с ассортиментом и расценками можно в каталоге, размещенном в разделе "Продукция".

       Облицовочные профили с округлым сечением, так же, как и вагонку, делают из тщательно отобранного и хорошо просушенного сырья, а готовые элементы пропитывают антисептиками, предотвращающими органические поражения, и другими защитными составами, обеспечивающими устойчивость элементов к температурным колебаниям, влаге и прочим негативным воздействиям окружающей среды. Таким образом, стены, отделанные блок хаусом, более устойчивы к атмосферной агрессии, а, следовательно, долговечны.

       Блок хаус с одинаковым успехом употребляется в облагораживании фасадов и внутренних пространств помещений. Монтаж досок снаружи и изнутри с достоверностью имитирует поверхности сруба из оцилиндровки, притом, что материал отлично сочетается с любыми базовыми поверхностями - будь то ячеистые бетонные блоки, кирпич, брус, бетонный монолит или каркасник.

       Купить блок-хаус в Коломне вы можете, оформив заказ на поставку по телефону, ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>. Возможность приобрести качественный материал по доступной цене без лишних телодвижений - один из весомых аргументов в пользу нашей компании. Онлайн-продажа с доставкой товара на объект избавляет покупателя от траты времени, сил и денежных средств на поиски стройматериалов и организацию их перевозки.

Стройматериалы в Коломне
Купить OSB в Коломне :: Купить брус в Коломне