Купить доску для пола недорого в Коломне

Качественная доска для пола по лояльной цене. Купить доску для пола недорого в Коломне.

Качественная доска для пола по лояльной цене

Купить доску для пола недорого в Коломне

       Во время строительства домов используют разные покрытия для пола, в том числе и доску. Этот вид покрытия имеет неоспоримые преимущества среди других представителей напольных покрытий. Поэтому лучше всего купить доску для пола недорого в Коломне.

Изготовление, качества досок для пола

       Половая доска является неотъемлемой составляющей строительства деревянных домов, бань и других строений, в которых можно и целесообразно применять деревянный пол. Благодаря своей дешевизне, простоте в обработке, она занимает одно из лидирующих мест среди напольных покрытий.

       Доска для пола изготовляется из монолитного дерева, которое распиливают вдоль на равные по толщине части. Им придают необходимую форму, в них вытачивают специальные пазы для упрощения настила.

Большой ассортимент половой доски по низким ценам. Купить доску для пола недорого в Коломне.

Большой ассортимент половой доски по низким ценам

       Половая доска обладает рядом неоспоримых преимуществ перед остальными представителями напольных покрытий:

  • экологичность;
  • прочность;
  • долговечность;
  • способность регулировать влажность воздуха;
  • ценовая доступность.

       Доска для пола должна быть хорошо просушена. Если этого не сделать, в будущем доски рассохнутся и пол будет скрипеть. Для определения влажности в домашних условиях достаточно обычного рубанка. С его помощью в незаметном месте снимается кусочек стружки и потом завязывается в узелок. Если это удалось сделать, значит доски требуют дополнительной просушки. Если же нет, тогда смело можно приступать к укладыванию пола.

       Доска для пола должна быть очень высокого качества, ведь от этого будет зависеть долговечность настила. Однако это не значит, что не должно вообще быть изъянов. В досках допустимо присутствие сучков. Если сучки имеют светлый оттенок, доска хорошо просушена, не стоит переживать по поводу присутствия такого дефекта. Купить доску для пола недорого в Коломне такого плана можно в нашей компании. Изделие можно смело стелить, со временем ничего не изменится. Если сучок имеет коричневый цвет, присутствует черный кант, такую доску брать не следует. Со временем этот дефект вызовет разрушение доски. Такие изъяны присутствуют чаще всего в еловых дощатых изделиях.

       Для сухих отапливаемых помещений хорошо подойдет сосновая доска, так как она боится влаги. А вот лиственные породы можно использовать везде.

Заказ и доставка досок для пола в компании «Сеан»

       Купить доску для пола недорого в Коломне можно сделать в нашей компании. Наши специалисты помогут просчитать необходимое количество досок, выберут качественный материал, посоветуют необходимые расходные материалы. Мы реализуем высококачественную продукцию с доставкой на дом. Купить доску для пола недорого в Коломне предлагается компанией . Звоните нам ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Купить вагонку дешево в Коломне :: Купить доску обрезную дешево в Коломне