Брусок строганый с доставкой в Коломне

Продажа строганого бруска. Брусок строганый с доставкой в Коломне .

Продажа строганого бруска

Брусок строганый с доставкой в Коломне

       Бруском называют миниатюру трехметрового деревянного бруса толщиной до 10 см. Сечение этого пиломатериала может быть квадратным и прямоугольным, но ширина не превосходит размеры двойной толщины. Получают заготовки, в основном, путем продольного распила на части досок или брусьев, хотя в некоторых случаях в качестве сырья используются и бревна. Строганные изделия – производные очередного этапа обработки, в ходе чего поверхности выравниваются рубанком и шлифуются. Условием для возможности выполнения этих операций служит минимальное содержание влаги в структуре дерева, поэтому острожке предшествует этап камерной сушки. Таким образом, строганые пиломатериалы принадлежат к категории сухой древесины с влажностью тела до 18%.

       Брусок строганый с доставкой в Коломне предлагает торговая площадка ЗАО "Сеан". Продукция этого типа пользуется повышенным покупательским спросом, используясь в строительстве, в мебельном производстве, в столярном и плотницком деле.

       Несомненное преимущество строганого бруска, как любого сухого пиломатериала – стойкость к усадке и усушке, благодаря чему изделия не деформируются и не растрескиваются, обеспечивая надежность и прочность конструкций. Помимо прочего, сухой массив характеризуется безупречными геометрическими очертаниями и податливостью ко всем видам обработки.

       Строганые бруски поставляются на продажу в нескольких вариантах сечений. Список самых востребованных типоразмеров возглавляют образцы 30*10 мм, 40*10 мм, 50*10 мм, 40*20 мм, 40*30 мм, 40*40 мм, 40*50 мм. Традиционно, сырьем для пиломатериалов служит древесина хвойных пород, сочетающая стойкость к органическим поражениям с хорошей обрабатываемостью и доступной ценой.

       Экологически чистый, многофункциональный строганый брусок имеет чрезвычайно обширную область применения. В строительных работах элементы используются для монтажа кровельных конструкций, в создании и укреплении каркасов под обшивку, в изготовлении разнообразных столярных изделий, включая мебель, оконные рамы и дверные щиты. Подходит строганый брусок и для возведения каркасов вспомогательных сооружений, установки ограждений.

       Брусок станет отличным решением при возведении каркаса для теплиц. А вот в качестве опор для беседок лучше отдать предпочтение более прочному брусу, поскольку крыша в данном сооружении оказывает значительную нагрузку на несущие вертикали. Для теплиц же характерно равномерное распределение веса обшивочных материалов.

       Ознакомившись ассортиментом и расценками в разделе «прайс», заказать брусок строганый с доставкой в Коломне вы можете, связавшись с нашими менеджерами по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

Отделочные материалы в Коломне
Доска строганая с доставкой в Коломне :: Отделочные материалы в Коломне