Праймер битумный 20л в г. Коломне

Битумный раствор купить. Праймер битумный 20л в г. Коломне.

Битумный раствор купить

Праймер битумный 20л в г. Коломне

       Праймер битумный 20л в г. Коломне предлагается по выгодной стоимости всем желающим провести гидроизоляционные работы без лишних затрат. Это специализированный битумный раствор, который находится в специально подобранных органических растворителях. Отличительной его особенностью является высокая способность проникать в материалы и быстро высыхать. Это экономит время на проведение работ и позволяет добиться безупречного результата. Этот материал незаменим при желании добиться отличной защищенности от попадания влаги.

Особенности материала

       Праймер битумный 20 л в г. Коломна предлагается по выгодной стоимости в любом количестве. При осуществлении работ с его использованием рекомендуется подобрать подходящий кровельный материал, чтобы полученный результат был нужного качества. Представленный раствор отличается следующими свойствами:

  • Повышенная впитываемость за короткое время.
  • Высыхание в течение 10-12 часов, при соблюдении технологии нанесения.
  • Простота в использовании и нанесении.
  • Массовая доля нелетучих компонентов 45-55%.
  • Вязкость составляет 15-40 с.
  • Рабочая температура должна быть в диапазоне от -20С до +30С.
  • Не использовать вблизи от открытого огня.

       Реализуется праймер в металлической таре объемом 20 литров, обычно это универсальный вариант, позволяющий обработать большую площадь перед нанесением основной гидроизоляции. В среднем расход составляет 0,30 литров на метр квадратный, что является достаточно экономичным показателем. Производитель рекомендует хранить его в сухом месте и не допускать попадание прямых солнечных лучей.

Купить битумный праймер. Праймер битумный 20л в г. Коломне.

Купить битумный праймер

Сферы использования

       Представленный раствор применяется преимущественно для ремонтных работ. С его помощью легко подготовить железобетонное основание или асбоцементный лист к укладке гидроизоляционной мастики или рулонного материала. Его эффективность доказана при работе с такими материалами, как цемент, песчано-бетонная основа, монолитный железобетон или ЦСП. Задействуется материал также при обустройстве подземных сооружений для обеспечения качественной изоляции от влаги.

       Работать с раствором легко, так как сложностей с нанесением не возникает даже у неопытных новичков с минимумом навыков в сфере ремонтных или отделочных работ. Перед началом применения необходимо обязательно ознакомиться с особенностями применения раствора, а также техникой безопасности, рекомендациями производителя. Праймер битумный 20л в г. Коломне предлагается нашей компанией ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Купить ЦСП в Коломне :: Продажа листов оргалита в Коломне