ГКЛ "Волма" в г Коломна

Гипрок для продажи. ГКЛ

Гипрок для продажи

ГКЛ "Волма" в г Коломна

       Головным предприятием ГК "Волма" является Волгоградский гипсовый завод, с 1943 года поставляющий на отечественный рынок строительные товары на базе гипсового сырья, в числе которых гипсокартонные плиты и сухие строительные смеси. Гипсокартон (гипрок) по праву можно назвать главным объектом производственной деятельности корпорации. Изделия "Волма" не уступают по качеству продукции именитого бренда "Кнауф", зато реализуются по более доступной цене, что объясняет устойчивость потребительского спроса. В коллекции товаров магазина ЗАО "Сеан" ГКЛ "Волма" в г Коломна представлен полотнами формата 120*250 см толщиной 9,5 и 12,5 см.

       Гипрок стандартного типа по своему устройству и содержимому не отличается от аналогичных образцов других марок. В основе пласта спрессованный гипс, подвергнутый высокотемпературной обработке. Поверхности гипсового сердечника, а также боковины кромок покрыты многослойным картоном, выполняющим функцию защитной оболочки. Влагостойкая версия (ГКЛВ), представленная в номенклатуре товаров бренда, содержит гидрофобизаторы и антисептики, минимизирующие чувствительность плит к сырости.

       Трудно найти достойную замену гипсокартонному листу в интерьере при необходимости возведения дополнительных стеновых перегородок, сложных многоуровневых потолочных конструкций, арок и ниш, при зашивке некрасивых узлов коммуникаций, при утеплении и выравнивании стен. Гипсовые панели с картонными поверхностями доступны по цене и просты в монтаже, избавляя отделку от "грязных" мокрых процессов, требующих строгого соблюдения технологий, замедляющих продвижение работ. Внимание дизайнеров ГКЛ привлекает возможностью оперативной сборки конструкций сложной формы.

       Обшивка гипроком предполагает наличие зазора между основанием и отделкой. Такая конструкция не только освобождает от необходимости удаления старых покрытий, но и делает возможной укладку тепло- и звукоизоляционной прослойки, а также позволяет спрятать непрезентабельные фрагменты электропроводки и слаботочных сетей. При этом сам материал признан экологически чистым и гипоаллергенным продуктом.

       Говоря о преимуществах гипсокартона, невозможно не упомянуть о несовершенствах, ограничивающих сферу использования. В первую очередь стоит отметить хрупкость и слабую несущую способность панелей. Если планируется установка тяжелых навесок, следует заранее предусмотреть закладные, укрепляющие конструкцию. Второй важный "минус" изделий - высокий коэффициент гигроскопичности. Впитывая влагу, плиты разбухают и коробятся, крошась в точках крепления. Данная проблема решается употреблением влагостойких экземпляров.

       Заказать ГКЛ "Волма" в г Коломна с доставкой по указанному адресу можно, связавшись с нашими сотрудниками по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1.

Отделочные материалы в Коломне
Антисептик УНИВЕРСАЛ бесцветный в г Коломна :: Подоконник в Коломне